
Солнцезащитные очки Julbo Lily для девочек 4-6 лет, розовые, линзы SP3+
- В наличии
- Код: 1-J4901119
1 628 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo Lily dark fuchsia/grey SP3+
Детские солнцезащитные очки Julbo Lily для девочек от 4 до 6 лет. Очки универсальны, подходят для европейского типа лица, а благодаря настраиваемой переносице, оправу можно приспособить под азиатский тип лица.
Особенности
- Эргономичные изогнутые прорезиненные дужки для надежной фиксации на голове
- Отверстия для крепления ремешка на дужках (ремешок не входит в комплект)
- Высокая прочность и легкий вес оправы
- Эргономичная оправа с боковыми шторками для максимальной защиты глаз от солнца
- Линзы Spectron 3+ с антибликовым покрытием, снижающим блики, образующиеся при отражении от горизонтальных поверхностей
- 100% защита от ультрафиолетовых UV лучей
Характеристики
Технические данные
- Линзы: Spectron 3+
- Степень затемнения: 3 категория
- Для детей от 4 до 6 лет
- Материал оправы: высококачественный термопластик полиамидной группы
- Материал линз: поликарбонат
- Ширина линзы: 47 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 113 мм
- Цвет: Серый
- Сменные линзы: Нет
- Цвет оправы: Розовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 113 мм |
| Общая ширина | 47 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое покрытие | Антибликове |
- Цена: 1 628 ₴



