
Палатка двухместная Hannah Covert 2 WS, двухслойная, с тамбуром и 2 входами, для походов
- В наличии
- Код: 1-118HH0139TS.01
10 076 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная двухслойная палатка на 2 входа с тамбуром для отдыха, походов Hannah Covert 2 WS Thyme/dark shadow
Двухместная туристическая палатка Hannah Covert 2 WS предназначена для комфортного отдыха на природе и туристических походов в любое время года. Она обладает простотой и легкостью сборки, а также универсальной конструкцией, что делает её идеальным выбором для любителей активного отдыха.
Ключевые характеристики
- Вместимость: Двухместные
- Конструкция: Двухслойные
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Вес: 3,1 kg
- Гарантийный срок: 24 месяца
Подробные технические данные
- Внешний тент: 210T polyester R/S PU/4000 мм WR
- Внутренняя палатка: 190T polyester
- Материал пола: 190T polyester PU/10000 mm
- Материал дуг: Dural 7001-T6 Ø 8,5/9,5 mm
- Упаковка: 16 × 45 cm
- Высота: 120 см
- Длина: 365 см
- Ширина: 230 см
- Ширина в упаковке: 45 см
- Количество оттяжек: 4
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Окна вентиляции: 2
- Особенности: антимоскитная сетка, внутренние карманы, тамбур, штормовые оттяжки, водоотталкивающая пропитка
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка
- Форма: Полусфера
- Цвет: Оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Минимальный вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 230 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
- Цена: 10 076 ₴





