
Фляга Laken Futura Kukuxumusu 0,6L Красная, Антибактериальное покрытие, Карабин
- В наличии
- Код: 1-K71-RF
520 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фляга Laken Futura Kukuxumusu 0,6 L. Red Fire
Фляга Laken Futura Kukuxumusu — это идеальный выбор для активного образа жизни. Яркие раскраски и веселые рисунки делают ее превосходным подарком, а специализированные технологии обработки обеспечивают долговечность и надежность.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал: алюминий
- Наружное покрытие: Transparent polyester BPA-free
- Внутреннее покрытие: BPA free lining
- Емкость: 0,6 л
- Высота: 259 мм
- Диаметр: 80 мм
- Цвет: Красный
Внешняя поверхность фляги выполнена по специальной порошковой технологии, а рисунок покрыт слоем защитного полимера. Внутренняя поверхность фляги имеет пластичное антибактериальное покрытие, которое не скалывается даже при деформации алюминиевой емкости. Напитки дольше сохраняются с таким покрытием, чем без него. Фляга удобно крепится при помощи карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laken |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Красный |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.6 л |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
- Цена: 520 ₴

