
Четырехместная палатка Hannah Tycoon 4 двухслойная с тамбуром, весна-лето-осень, зеленая
- В наличии
- Код: 1-10003225HHX
4 840 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4х местная туристическая двухслойная палатка с тамбуром для кемпинга Hannah TYCOON 4 spring green/cloudy grey
Туристическая четырехместная палатка Hannah Tycoon 4 на весну-лето-осень — это палатка-полусфера с углепластиковым каркасом, одним входом и небольшим тамбуром для 4-х человек. Простая конструкция позволяет легко и быстро устанавливать палатку, что делает её подходящей для несложных походов, кемпинга и отдыха на природе в теплое время года. На все палатки Hannah (Чехия) предоставляется гарантия 24 месяца и пожизненная гарантия на секции каркаса.
Ключевые характеристики
- Сезонность: весна, лето, осень
- Форма: полусфера
- Максимальная вместимость: 4 чел.
- Количество входов под тент: 1
- Количество входов в спальное отделение: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество спальных отделений: 1
- Вес: 4 кг
- Вентиляционные клапаны тента: 2
- Цвета: spring green/cloudy grey
Подробные технические данные
- Размеры внутренней части: 210 x 210 x 130 см
- Размеры с тентом: 300 x 220 x 140 см
- Размер в упаковке: 18 х 45 см
- Тент: 185T Polyester R/S PU 3000 мм WR
- Внутренняя палатка: 185T Polyester
- Дно: PE 10 x 10 120 г/м²
- Материал дуг: Fiberglass
- Каркас: Fiberglass Ø 7,9 мм
- Колышки: сталь
- Водостойкость дна: 10000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Штормовые растяжки: 4
- Количество дуг: 2
- Количество оттяжек: 4
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 4
- Особенности палатки/тента: Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
- Цена: 4 840 ₴





