
Двухместная палатка Hannah Tycoon 2, двухслойная, непромокаемая, вес 3 кг, для кемпинга
- В наличии
- Код: 1-10003227HHX
4 444 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная непромокаемая двухместная туристическая палатка Hannah TYCOON 2 spring green/cloudy grey
Палатка Hannah Tycoon 2 - двухместная туристическая палатка-полусфера с углепластиковым каркасом. Подходит для несложных походов, кемпинга и отдыха на природе в теплое время года. Имеет двухслойную конструкцию, при этом водонепроницаемый тент и внутренняя палатка хорошо проветриваются во избежание конденсата.
Ключевые характеристики
- Тент изготовлен из полиэстра с полиуретановым покрытием и проклеенными швами.
- Молния тента защищена клапаном от попадания дождя.
- Небольшой тамбур перед входом для вещей и обуви.
- Два вентиляционных клапана с откидными распорками для проветривания.
- Москитная сетка в двух секциях верхней части для дополнительной вентиляции.
- В жаркое время возможна установка только внутренней палатки без тента.
- Легкая и быстрая установка благодаря крючковому креплению палатки к каркасу.
- В комплекте все стальные колышки для закрепления палатки и растяжек тента.
- Штормовые растяжки с регуляторами длины для ветроустойчивости палатки.
Подробные технические данные
- Вес палатки: 3 кг
- Водостойкость дна: 10000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 115 см
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 225 см
- Длина в упаковке: 18 см
- Дуги: Фиберглас
- Количество входов: 1
- Количество дуг: 2
- Количество комнат: 1
- Количество оттяжек: 4
- Количество слоев: двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 1
- Материал дна: Оксфорд
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Окна вентиляции: 2
- Особенности палатки/тента: Тамбур
- Сезон: Демисезон
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка
- Форма: Полусфера
- Цвет: Зелёный
- Ширина: 210 см
- Ширина в упаковке: 45 см
На все палатки Hannah (Чехия) предоставляется гарантия 24 месяца и пожизненная гарантия на секции каркаса.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 210 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
- Цена: 4 444 ₴





