
Четырехместная палатка Hannah HOVER 4 с тамбуром, двухслойная, весна-осень, зеленая
- В наличии
- Код: 1-10003223HHX
6 864 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная туристическая двухслойная палатка с тамбуром Hannah HOVER 4 spring green/cloudy grey
Четырёхместная туристическая палатка Hannah HOVER 4 предназначена для комфортного размещения в пешеходном походе летом и в межсезонье. Она проста в сборке, компактна в сложенном виде и имеет небольшой вес. Внутренняя палатка и днище сделаны из структурированного полиэтилена, обеспечивая комфортное времяпрепровождение внутри. Небольшие габаритные размеры в сложенном виде и вес не доставляют дискомфорта при транспортировании даже на большие расстояния.
Ключевые характеристики
- Спальня отделена от тамбура
- Комбинированный вход на половину состоит из противомоскитной сетки, защищающий от насекомых
- Компактный, но широкий тамбур с одним входом
- Два окна для вентиляции спальни
- Наличие потолочной полки и двух карманов для мелких вещей
- Металлические колья для надежной фиксации
- Подходит для походов в горы и отдыха на природе весной и осенью
- Компактные размеры и водонепроницаемое днище
Подробные технические данные
- Сезонность: весна, лето, осень
- Размер в упаковке: 18х45 см
- Количество мест: 4
- Количество слоев: 2
- Количество тамбуров: 1
- Количество входов: 1
- Размер жилой части: 2100х2100х1300 мм
- Вес (максимальный): 4,4 кг
- Влагозащита тента: 3000 мм водного столба
- Влагозащита дна: 10000 мм водного столба
- Внешний тент: 100% полиэстер, покрытый полиуретаном
- Внутренняя палатка: структурированный полиэтилен
- Дно палатки: структурированный полиэтилен 10х10, 120 г/м²
- Несущие конструкции (каркас): стекловолокно, Ø 9,5 мм
Комплектация
- Палатка - 1 шт
- Мешок для колышков - 1 шт
- Мешок для каркасных стоек - 1 шт
- Каркасные стойки - 3 шт
- Компрессионный мешок - 1 шт
- Установочные колышки - 1 комплект
- Тент с оттяжками - 1 шт
Дополнительная информация
На все палатки Hannah (Чехия) действует гарантия 24 месяца и пожизненная гарантия на секции каркаса. Палатка имеет хороший уровень влагозащиты и устойчива к порывам ветра.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Минимальный вес | 4.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1300 см |
| Длина | 2100 см |
| Ширина | 210 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
- Цена: 6 864 ₴





