
Солнцезащитные очки Julbo Luky orange/blue cyan, защита 4, поликарбонатные линзы
- В наличии
- Код: 1-J4911278
1 628 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo Luky orange/blue cyan SP4
Очки Julbo Luky предназначены для защиты глаз вашего малыша в условиях яркого света. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, эти очки обеспечивают надежную защиту и комфорт при ношении.
Ключевые характеристики
Основные особенности
- Линзы: Spectron 4 baby, 4-й категории защиты, коричневый задымленный поликарбонат.
- Прочное лакировочное покрытие, защищающее от царапин.
- Эргономичные изогнутые прорезиненные дужки для надежной посадки на голове.
- Отверстия для крепления ремешка на дужках (ремешок в комплекте не входит).
Категория защиты 4
- Исключительно для сильного света.
- Очень темные линзы.
- Блокирует 100% UV (ультрафиолет).
- Блокирует 95% VL (видимые волны).
- Блокирует 70% IR (инфракрасные).
Технические характеристики
- Материал оправы: высококачественный термопластик полиамидной группы, отличается высокой прочностью и легким весом.
- Материал линз: поликарбонат.
- Ширина линзы: 47 мм.
- Ширина носовой части: 17 мм.
- Длина дужек: 113 мм.
- Артикул: J4911213.
- Сменные линзы: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластик |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 113 мм |
| Общая ширина | 47 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
- Цена: 1 628 ₴

