
Солнцезащитные очки Julbo BOOBA белые/пурпурные с защитой Spectron 3+
- Нет в наличии
- Код: 1-J4351111
1 440 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo BOOBA white/purple 435 11 11
Очки Julbo BOOBA — это отличный выбор для активного отдыха и повседневного использования. Они предлагают надежную защиту и комфорт, благодаря современным материалам и инновационным технологиям.
Ключевые характеристики
- Линзы: Spectron 3+ с антибликовым покрытием
- Защита: 3-я категория защиты
- Материал линз: коричневый задымленный поликарбонат
- Покрытие: прочное лакировочное, защищающее от царапин
- Дужки: эргономичные изогнутые прорезиненные для надежной фиксации
- Оправа: эргономичная с широкими дужками для максимальной защиты глаз
- Материал оправы: высококачественный термопластик полиамидной группы
- Ширина линзы: 49 мм
- Ширина носоупора: 17 мм
- Длина дужек: 100 мм
Дополнительная информация
- Цвет: Белый
- Сменные линзы: Нет
- Цвет оправы: Белая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 100 мм |
| Общая ширина | 49 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
- Цена: 1 440 ₴

