
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 10L – легкая и компактная для кухни, зеленая
- В наличии
- Код: 1-STS ASINK10
1 335 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 10L
Мойка Kitchen Sink от компании Sea To Summit представляет собой идеальное решение для активного отдыха и путешествий. Она выполнена из легкого и прочного материала, что делает ее незаменимой в вашем снаряжении.
Ключевые характеристики
- Объем: 10 литров
- Размеры: 38 х 15 см
- Вес: 130 г
- Цвет: Зелёный
- Материал: Пластик
- Наличие теплообменника: Нет
- Объем ёмкости: более 4 л
Особенности мойки
- Не складывается под тяжестью воды
- Минимальный вес для удобства транспортировки
- Ручки для переноски для легкости использования
- Сварные швы, обеспечивающие герметичность
- Чехол на молнии в комплекте для удобного хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 38 мм |
| Ширина мойки | 15 мм |
| Ширина чаши мойки | 15 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Пластик |
- Цена: 1 335 ₴




