
Миска глубокая Tatonka Deep Bowl 18 см из нержавеющей стали, серый цвет
- В наличии
- Код: 1-TAT 4034.000
1 144 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска Tatonka Deep Bowl глубокая
Посуда из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает более быстрое приготовление блюд, легко и качественно чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 180 г
- Размер: 18 x 6,5 см
- Материал: Нержавеющая сталь 18/8
- Цвет: Серый
- Наличие теплообменника: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Высота миски | 6.5 см |
| Длина миски | 18 см |
| Диаметр миски | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 1 144 ₴

