
Компрессионный мешок Tatonka Tight Bag L 30л, синий, для одежды и спальников
- В наличии
- Код: 1-TAT 3024.194
1 367 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок компрессионный Tatonka Tight Bag L bright blue
Компрессионный мешок поможет до минимума сократить объем таких походных принадлежностей, как спальные мешки или одежда.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Объем: 30 л
- Вес: 190 г
- Размер: 28 x 53 см
- Материал: 190T Nylon Taffeta / 210T Nylon Ripstop
- Цвет: Синий
Дополнительные особенности
- Два проходящих по всему мешку стяжных ремня с крепежами из пряжек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Вес | 190 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Две стяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 367 ₴

