
Коврик туристический Therm-A-Rest RidgeRest Classic 183 см, R-Value 2.0, 400 г
- В наличии
- Код: 1-06432
1 976 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический (каремат) Therm-A-Rest RidgeRest Classic, Regular
Коврик имеет высокий уровень теплоизоляции R-Value = 2.0, то есть два ижевских коврика. Отличный вес - всего 400 г. Использованию коврика не мешают проколы и повреждения. При желании форму коврика можно изменить с помощью ножниц или ножа. Коврик скручивается в рулон, а надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Может быть использован в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах. Таким образом, это один из самых легких и надежных 3-х сезонных карематов, к тому же самый доступный от Therm-A-Rest.
Характеристики
Основные параметры
- R-Value: 2.0
- Размер: 51 х 183 см
- Размер в скрученном виде: 51 х 20 см
- Вес: 400 г
- Толщина: 1,5 см
- Цвет: Серый
- Материал: Пенополиуретан
- Ширина: 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенополиуретан |
- Цена: 1 976 ₴


