
Велобагажник Neko NKRC-552 алюминиевый задний 26-29" с дисковыми тормозами и регулировкой ширины
- В наличии
- Код: 1-NKRC-552
1 320 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобагажник Neko алюминиевый под диск с регулировкой ширины стоек 26"-29"
Багажник для велосипеда NEKO NKRC-552 алюминиевый 26-29 с регулировкой ширины стоек - прочный багажник на велосипед, совместимый с дисковыми тормозами. Благодаря дополнительной регулировке, багажник можно использовать как с дисковыми, так и ободными тормозами.
Ключевые характеристики
- Совместим с дисковыми тормозами
- Регулировка ширины
- Регулировка под размер колеса 26"-29"
Технические данные
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал: алюминиевый
- Вес: 490 грамм
- Вид багажника: Классический
- Диаметр колес: Универсальный
- Материал дуг: Алюминий
- Совместим с тормозом: Диск
- Тип багажника: Задний
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEKO |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 |
| Диаметр колеса/диска | 26"-29" |
| Задний тормоз | Дисковий |
- Цена: 1 320 ₴





