-50%

Солнцезащитные очки Julbo Globe с поляризованными линзами 52 мм, Cameleon
- В наличии
- Код: 1-J324214
2 728 ₴
1 364 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo Globe
Очки Julbo Globe – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Эти очки оснащены поляризованными линзами, что обеспечивает отличную защиту от солнечных лучей и уменьшает блики.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал линз: поликарбонат
- Варианты линз:
- 6Aquapolar X5 (cat.3)
- Cameleon (cat.3-4)
- Поляризация линз: да
- Ширина линзы: 52 мм
- Длина дужек: 130 мм
- Переносица: 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Форма | Круглая |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 18 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 364 ₴

