
Детские солнцезащитные очки Julbo PLAYER L VIOLET/ROSE с защитой SP3+ для 6-10 лет
- В наличии
- Код: 1-J4631126
1 936 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo PLAYER L VIOLET/ROSE SP3+
Детские солнцезащитные очки Julbo PLAYER L предназначены для детей от 6 до 10 лет и обеспечивают надежную защиту глаз от вредного воздействия солнечных лучей. Эти очки предлагают оптимальную фиксацию благодаря изогнутым и тонким вискам, а также обеспечивают полный захват благодаря креплению шнура и максимальному углу обзора через закругленную переднюю часть.
Ключевые характеристики
- Эргономичные изогнутые дужки для надежной фиксации
- Отверстия для крепления ремешка на дужках (ремешок не входит в комплект)
- Линзы Spectron 3CF, 3-й категории защиты, из прочного поликарбоната с защитой от царапин
Подробные технические данные
- Линзы: Julbo Spectron 3CF
- Категория защиты: 3
- Материал оправы: высококачественный термопластик полиамидной группы
- Материал линз: поликарбонат
- Ширина линзы: 49 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 112 мм
- Цвет: Фиолетовый
- Сменные линзы: Нет
- Цвет оправы: Синяя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 112 мм |
| Общая ширина | 49 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
- Цена: 1 936 ₴

