
Солнцезащитные очки Julbo Lola для девочек 4-6 лет, розовые, UV защита, антиблик
- В наличии
- Код: 1-J4671118
2 024 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo Lola shiny pink SP3
Детские солнцезащитные очки Julbo Lola для девочек от 4 до 6 лет. Изогнутые дужки позволяют хорошо сидеть очкам на голове и не сползать. Линзы с антибликовым покрытием срезают блики, образующиеся при отражении от горизонтальных поверхностей и обеспечивают защиту на 3-й категории. Коричневый задымленный поликарбонат, прочное лакировочное покрытие защищает от царапин.
Ключевые характеристики
- Эргономичные изогнутые прорезиненные дужки, чтобы очки хорошо сидели на голове и не сползали
- Оправа отличается высокой прочностью и легким весом
- Гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей
Подробные технические данные
- Линзы: Spectron 3 CF
- Степень затемнения: 3 категория
- Для детей от 4 до 6 лет
- Материал оправы: высококачественный термопластик полиамидной группы
- Материал линз: поликарбонат
- Ширина линзы: 47 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 113 мм
- Цвет - Розовый
- Сменные линзы - Нет
- Цвет оправы - Розовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 113 мм |
| Общая ширина | 47 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое покрытие | Антиблик |
- Цена: 2 024 ₴

