
Стол Bo-Camp Case Model 120x60 cm Grey (1404416)
- Нет в наличии
- Код: 13-DAS303278
4 872 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый стол Bo-Camp Case Model 120x60 cm – длинный, но при этом компактный в сложенном виде стол для полноценного размещения шести персон. При этом ножки стола регулируются по двум уровням высоты (36/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Как отмечалось, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса благодаря съемным ножкам, складной столешнице и ручке. Из дополнительных удобств следует отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 120х60
- Размеры в сложенном виде, см: 63.5х63.5х8
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6 персон
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 120х600х700
- Размеры в упаковке, мм: 635х635х80
- Вес без упаковки, кг: 5.45
- Вес в упаковке, кг: 5.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.70 |
| Вес (кг) | 5.45 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 635х635х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка (кг) | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 120х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 120х60 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4872 |
- Цена: 4 872 ₴





