
Стол Bo-Camp Peg Table 26x26 cm Grey (1402722)
- В наличии
- Код: 13-DAS302727
1 067 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный компактный стол Bo-Camp Peg на одной ножке, которая втыкается в землю, разработанный специально для быстрой установки на неровной грунтовой поверхности. Он имеет складной алюминиевый каркас и квадратную столешницу, и может быть установлен на высоте 23 или 42 см. Ножка заканчивается стальным штырем длиной 15 см, который будет надежно удерживать стол в песке, земле или глине. В сложенном виде Bo-Camp Peg очень компактный и легко поместится даже в дорожную сумку.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 10
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 23/42
- Размеры столешницы, см: 26x26
- Размеры в сложенном виде, см: 26x26х5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, охоты
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Можно использовать на мелководье
- Компактные размеры в сложенном виде
- Алюминиевый каркас устойчив к коррозии
- Идеален для неровной поверхности
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножка раскладная - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 420х260х260
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х50
- Вес без упаковки, кг: 0.50
- Вес в упаковке, кг: 0.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.60 |
| Вес (кг) | 0.50 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 23/42 см |
| Габариты упаковки | 260х260х50 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножка складная - 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка (кг) | 15 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Охота|Пляжные|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 420х260х260 мм |
| Размеры столешницы | 26x26 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Цена | 1067 |
- Цена: 1 067 ₴




