
Кровать раскладная Bo-Camp Single XL Black (1304488)
- Нет в наличии
- Код: 13-DAS301395
5 418 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bo-Camp Single XL - прочная, удобная и очень длинная кровать, которая прекрасно подойдет для людей высокого роста. В разложенном состоянии ее размеры составляют 210х70 см и выдерживает до 100 кг. В тоже время, благодаря продуманному алюминиевому корпусу размеры в сложенном виде очень компактны, а вес немногим больше 6 кг. Кровать легко складывается в форме тубуса и переносится в удобном чехле с ручкой. Займет минимум места в вашем багаже. Она прекрасно подойдет для поездок на природу или дачу и сделает ваше утро легким и радостным.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D. Ткань имеет достаточную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению
- Высота спального места 48 см
- Размеры спального места, см: 210х70
- Размеры в сложенном виде, см: 102x18x12
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Большие размеры в разложеном виде 210х70х48 см
- Компактная конструкция с длиной в сложенном виде 102x18x12 см
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг
- Конструкция каркаса состоит всего из трех частей, что позволит быстро и безошибочно собрать и установить кровать
- Шесть отверстий по периметру каркаса формируют ручки, за которые наиболее удобно переносить кровать
Комплектация:
- Кровать раскладная - шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2100х700х480
- Размеры в упаковке, мм: 1020х180х120
- Вес без упаковки, кг: 6.20
- Вес в упаковке, кг: 6.55
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.55 |
| Вес (кг) | 6.20 |
| Вид | Раскладушки |
| Высота раскладушки | 48 см |
| Габариты упаковки | 1020x180x120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кровать раскладная - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород|Туризм |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 2100х700х480 мм |
| Размеры спального места | 210х70 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5418 |
- Цена: 5 418 ₴










