
Велосипед 26" Marin ALCATRAZ 2 рама - S RED/PURPLE B6
- В наличии
- Код: 5-SKE-70-27
66 880 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marin Alcatraz проектировался с активным участием британского прорайдера Мэтта Джонса, выступавшего в качестве консультанта и тест-райдера. Благодаря его опыту конструкторы смогли определить точные потребности современной геометрии для dirt jumping и создать байк, идеально подходящий для как прогрессирующим райдерам, катающим dirt jumping и slopestyle, так и только начинающим прокачивать pump track и осваивать трюки в скейт парке.
Жесткая и прочная рама из алюминиевого сплава Series 3 6061 сварена из труб с двойным баттингом. Рулевой стакан конусной формы для максимальной прочности при больших скачках. Перья заднего треугольника сделаны настолько короткими, насколько это возможно, что дает дополнительный контроль при совершении сложных трюков, а вилли и мануал теперь делать проще.
Ключевые особенности
Вилка Manitou Circus Expert с осью 20х110 имеет ход 100 мм
Горизонтальные дропауты поддерживают втулки шириной 135 мм с осями под гайки 10 мм, а также оснащены натяжителями
На кареточном стакане имеется крепеж для успокоителя цепи стандарта ISCG 05
Мощный 4-поршневый гидравлический тормоз Tektro HD-M535 с ротором 160 мм
Прочные алюминиевые обода Marin Custom Extrusion имеют внутреннюю ширину 27 мм и скреплены штифтовым соединением
Втулки изготовлены из кованого алюминия и вращаются на промподшипниках (4 шт. в задней втулке). Передняя крепится сквозной осью, а задняя гайками
Покрышки Vee Tire XCV изготовлены из компаунда LSG. Универсальный протектор подходит для дёрт джампинга, памп трека и паркового катания
Жесткая и прочная рама из алюминиевого сплава Series 3 6061 сварена из труб с двойным баттингом. Рулевой стакан конусной формы для максимальной прочности при больших скачках. Перья заднего треугольника сделаны настолько короткими, насколько это возможно, что дает дополнительный контроль при совершении сложных трюков, а вилли и мануал теперь делать проще.
Ключевые особенности
Вилка Manitou Circus Expert с осью 20х110 имеет ход 100 мм
Горизонтальные дропауты поддерживают втулки шириной 135 мм с осями под гайки 10 мм, а также оснащены натяжителями
На кареточном стакане имеется крепеж для успокоителя цепи стандарта ISCG 05
Мощный 4-поршневый гидравлический тормоз Tektro HD-M535 с ротором 160 мм
Прочные алюминиевые обода Marin Custom Extrusion имеют внутреннюю ширину 27 мм и скреплены штифтовым соединением
Втулки изготовлены из кованого алюминия и вращаются на промподшипниках (4 шт. в задней втулке). Передняя крепится сквозной осью, а задняя гайками
Покрышки Vee Tire XCV изготовлены из компаунда LSG. Универсальный протектор подходит для дёрт джампинга, памп трека и паркового катания
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Manitou Circus Expert, 26, 100mm Travel, Coil Spring, Taper Steerer Tube, 20x110mm Thru Axle@Вынос@@New Marin CNC Stem, 35mm Clamp@Вес@@All New Marin Chain Tension Device@Цепь@@KMC HL-1@Стикер@@Новинка@Бренд@@Marin |
| Год (модельний) | 2026 |
| Картинки | 23849458 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin ALCATRAZ |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9mm |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Рост | 155-175 см |
| Руль | PNW Range Handlebar, 38mm Rise, 35mm Clamp, 800mm Width |
| Седло | Marin DJ Saddle |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип велосипеда | Dirt Jump |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип рансмиссии | односкоростная |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Цвет велосипеда | Красный |
| Шатуны | Marin Forged Alloy, Alloy 32T Chainring, 104mm BCD, 170mm Crank Length |
- Цена: 66 880 ₴


