
Грипсы Lizard Skins OURY V2 135мм, с одним замком, Jet Black
- В наличии
- Код: 5-GRI-04-81
1 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы LizardSkins OURY V2 — наивысший стандарт комфорта. Чрезвычайно мягкая резина обеспечивает отличный контроль, а большие блоки эффективно гасят дорожные вибрации. Подходят для ладоней любого размера и совместимые с большинством рулей.
Характеристики
Материал: резина.
Длина: 135 мм.
Диаметр: 33 мм.
Посадочный диаметр: 22,25 мм.
Вес: 122 г.
Характеристики
Материал: резина.
Длина: 135 мм.
Диаметр: 33 мм.
Посадочный диаметр: 22,25 мм.
Вес: 122 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lizard Skins |
| Вес | 122 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Резиновое покрытие |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.25 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 33 мм |
- Цена: 1 452 ₴

