
Кошелек Sea To Summit Neck Wallet RFID High Rise
- В наличии
- Код: 1-STS ATC033071-050501
1 424 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек RFID Neck Wallet -кошелек на шею для хранения ценных вещей. В нем пять карманов, включая два на молнии, для паспортов, кредитных карт и запасных монет.
Кошелек изготовлен из ткани Ultra-Sil, обеспечивающей легкость и прочность, с подкладкой с RFID-защитой для цифровой защиты кредитных карт и паспортов, а также с подкладкой из 3D сетки, чтобыкошелеккомфортно прилегал к вашей коже.
Особенности:
- Подкладка из ткани с RFID-защитой для защиты цифровых кредитных карт / паспортов
- Мягкая 3D сетка для комфорта на коже
- Храните деньги, паспорт и билеты в безопасности, но в то же время в доступности
- Пять карманов
- Мягкий, удобный ремешок для ношения на шее
Характеристики:
- Материал:30D siliconised CORDURA&,reg, soft 3D mesh, copper-nickel film
- Размер:21 х 13.5 х 1.5 см
- Длина ремешка: 100 см
- Вес: 40 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.04 г |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Нагрудный кошелек |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 1 424 ₴

