
Гермомешок Sea To Summit Lightweight Dry Bag 20L Burnt Olive
- В наличии
- Код: 1-STS ASG012011-060329
1 023 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sea To Summit Lightweight Dry Bag - оченьлегкий герметичный мешок из водонепроницаемой ткани. Несмотря на то, что материал тонкий, он довольно прочный и удобный в использовании. Такой чехол для вещей идеально подходит для треккинга, велопутешествий и водных туров.
Особенности:
- Прочная и очень легкая ткань с водоотталкивающей пропиткой.
- Ролл-топ - закрывается скручиванием и фиксируется фастексом.
- Возле застежки находится D-образное кольцо для пристегивания мешка к каяку, велосипеду.
- Мягкий материал и овальная форма обеспечивают компактное упаковывание.
- Полиуретановая внутренняя поверхность белого цвета для лучшего обзора снаряжения.
Характеристики:
- Материалы: 70D recycled nylon+водоотталкивающая пропитка DWR PFC-free.
- Пряжка:2-Pin15 мм.
- Объем / вес / размер:
- 1,5 л /34 г / 19 x 14.1 x 10.7 см
- 3 л /45 г / 21.3 x 17 x 13.3см
- 5 л / 50 г / 32 x 16.8 x 14 см
- 8 л /67 г / 39 x 19.9 x 16.5 см
- 13 л /81 г / 45.9 x 22 x 20 см
- 20 л / 91 г / 47.8 x 27.1 x 23.4 см
- 35 л/ 115 г / 55.6 x 31.5 x 28.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 23.4 см |
| Ширина | 27.1 см |
- Цена: 1 023 ₴

