
Горелка Pinguin Surpass Titan
- В наличии
- Код: 1-PNG 609.Titan
1 735 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Surpass titan титановая газовая горелка - самая легкая в серии горелок Pinguin и одна из легчайших туристических горелок в мире! Компактная походная горелка, которая без дискомфорта может поместиться в карман и совсем незаметна в весе. Мощность этой горелки достигает 3500Вт при использовании нового баллона газа. Рекомендованный диаметр кастрюли 5-11см.
Особенности:
- сверхлегкая
- высокая мощность
- компактность
Характеристики:
- Материалы: Титан, Алюминий
- Размер: 110 x 70мм
- Вес: 48 г
- Пьезоподжиг: нет
- Потребляемая мощность 3500 Вт
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Основные | |
| Вес | 48 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 735 ₴


