
Ухо+болт Petzl Coeur Bolt Steel 10mm
- В наличии
- Код: 1-P36BA 10
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный стальной анкер для использования в помещении или для временной установки.
Стальной анкер, укомплектованный проушиной COEUR STEEL, анкерным болтом и гайкой. Предназначен для использования в помещении или для временной установки.
Экономичный выбор для неагрессивных условий.
Полностью собранный анкер: состоит из проушины COEUR STEEL, анкерного болта и гайки, сделанных из стали.
Особенности:
- Простое вщелкивание: проушина эргономической формы с большим отверстием облегчает вщелкивание карабина, большое отверстие позволяет вщелкнуть сразу два карабина.
- Толщина проушины и закругленные края отверстия значительно уменьшают износ карабина.
- Предотвращение вращения: текстурированная задняя поверхность проушины предотвращает вращение проушины во время установки или при больших боковых нагрузках во время использования.
Характеристики:
- Болт 10 мм в диаметре: длина 8,5 см, глубина отверстия 8,5 см, диаметр отверстия 10 мм.
- Статическая прочность на срез в бетоне класса В50: 25 кН.
- Статическая прочность на вырыв в бетоне класса В50: 25 кН.
- Материал изготовления: Сталь
- Вес, г: 110
- Длина, мм: 85
- Диаметр отверстия для крепления, мм: 10
- Сертификаты: EN 795 A1, EN 959
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Замок от детей | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Вакуумный насос (помпа) | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Приготовление на пару | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Диаметр | 10 мм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 207 ₴




