
Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 20-2X, MATT ANTHRACITE(SILVER)
- В наличии
- Код: 1-A62211A 02088
27 148 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВелосипедMerida BIG.SEVEN 20-2X- хардтейл начального уровняна колесах 27.5"дюймов с более вертикальной икомфортной посадкой, чем у моделей, используемых для спортивных соревнований. Такая посадка уменьшает нагрузку на поясницу и улучшает видимость дороги впереди. Высокая рулевая придают более вертикальную посадку и лучший обзор.Вилка SR Suntourс ходом 100 мм игидравлические дисковые тормозаеще больше повышают комфорт и контроль.
Особенности:
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 27,5" дюймов
- Менее агрессивная и более вертикальная посадка для максимального контроля и комфорта
- Вилка SR Suntour с ходом 100 mm и блокировкой
- 8-скоростная трансмиссия Shimano
- Гидравлический дисковый тормоз
- Внутренняя проводка.
Характеристики:
- Рама: BIG.SEVEN TFS III material: aluminium 27.5x2.25" max. wheelsize 135x9mm axle standard BSA bottom bracket standard
- Вилка: SR Suntour XCT30 HLO, Coil, 100mm suspension travel, Lockout, 27.5x2.25" max. wheelsize
- Передняя втулка: Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock
- Задняя втулка: Shimano TX505, 135x9mm width rear hub, 32 spoke holes, Centerlock
- Система (шатуны): Shimano FC-M315-2, 36-22 teeth, 170 mm-XS/S, 175 mm-M/L
- Каретка:FSA TH-7420ST-W, Cartridge Bearing
- Задние звезды: Sunrace CSM668, 11-32 teeth, 8 speed
- Цепь: Sunrace M84
- Передний тормоз:Power DS100 2 piston hydraulic disc brake
- Задний тормоз:Power DS100 2 piston hydraulic disc brake
- Ротор передний: Shimano RT10, 160 mm
- Ротор задний:Shimano RT10, 160 mm
- Ручки переключения (манетки, дуалы): Micro Shift TS39-2L / Micro Shift TS39-8R
- Передний переключатель:Shimano FD-M315-TS
- Задний переключатель: Shimano RD-M360
- Руль:MERIDA CC, MAT aluminium, 690mm width, 15mm rise
- Рулевая колонка:MERIDA M2345
- Вынос:MERIDA CC, MAT aluminium, 31.8mm diameter, 6 stem angle 70 mm-XS/S, 80 mm-M, 90 mm-L
- Седло:MERIDA Sport comfort
- Подседельная труба (глагол): MERIDA CC, MAT aluminium, 30.9mm diameter, 15mm setback
- Обод: MERIDA CC, 17mm inner width, MAT aluminium
- Спицы: Black steel
- Покрышка передняя: MERIDA K1080, 27.5x2.2", wire
- Покрышка задняя: MERIDA K1080, 27.5x2.2", wire
- Педали: VP VPE-891
- Максимальная нагрузка: до 135 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей | 16 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Максимальная грузоподъемность | 135 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Дисковий гідравличні |
- Цена: 27 148 ₴

