
Распорка для колодок SRAM DISC BRAKE PAD SPACER 1.8MM - 2-PIECE CALIPER - CODE R/RS/RSC/ULTIMATE - QTY2 (11.5018.062.002)
- В наличии
- Код: 8-11.5018.062.002
180,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распорка для колодок SRAM DISC BRAKE PAD SPACER 1.8MM - 2-PIECE CALIPER - CODE R/RS/RSC/ULTIMATE - QTY2 (11.5018.062.002)
Проставка колодки дискового тормоза 1,8 мм - суппорт из 2 частей - Code R/RS/RSC/Ultimate - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Код запчасти | 11.5018.062.002 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Roadster |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 1.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 1.8 мм |
- Цена: 180,40 ₴

