
Lifeventure сумка Barrel Wash Bag grey
- В наличии
- Код: 4-64052
1 848 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure Barrel Wash Bag – компактная и прочная косметичка для удобной организации туалетных принадлежностей в путешествиях. Изготовлена из лёгкого и сверхпрочного нейлона Ripstop, устойчивого к износу и повреждениям. Основное отделение на молнии обеспечивает быстрый доступ к содержимому и дополнено продуманной системой внутренних карманов. Косметичка оснащена крючком для подвешивания, съёмным зеркалом и ручкой для переноски. Внешний карман на молнии позволяет быстро достать необходимые мелочи.
Особенности:
- изготовлена из лёгкого и прочного нейлона Ripstop
- основное отделение на молнии
- съёмное лёгкое зеркало в комплекте
- металлический крючок для подвешивания
- два внутренних накладных кармана и один сетчатый карман
- внешний карман на молнии
- ручка для переноски
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 152 |
- Цена: 1 848 ₴




