
Lifeventure сумка Folding Wash Bag black
- В наличии
- Код: 4-64046
2 288 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure Folding Wash Bag – компактная дорожная косметичка для удобного хранения туалетных принадлежностей в поездках. Изготовлена из лёгкого и сверхпрочного нейлона Ripstop, устойчивого к износу и повреждениям. Основное отделение дополнено двумя внутренними сетчатыми карманами для удобной организации содержимого. Съёмный карман на молнии позволяет отдельно хранить мелкие предметы и поддерживать порядок внутри. Косметичка оснащена металлическим крючком для подвешивания в ванной комнате, съёмным зеркалом и удобной ручкой для переноски. Внешний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к необходимым мелочам.
Особенности:
- изготовлена из лёгкого и прочного нейлона Ripstop
- основное отделение на молнии
- два внутренних сетчатых кармана
- съёмный карман на молнии
- внешний карман на молнии
- съёмное лёгкое зеркало в комплекте
- металлический крючок для подвешивания
- ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 199 г |
| Высота | 100 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 288 ₴





