
Lifeventure застежка для ремней Tension Locks 25 mm
- В наличии
- Код: 4-51055
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure Tension Locks 25 mm – регулировочные пряжки для замены сломанных или изношенных элементов регулировки на плечевых лямках рюкзаков и других застежках. После снятия повреждённой детали пряжка легко устанавливается на существующую лямку с помощью съёмной планки, поэтому ремень не нужно обрезать или отсоединять.
Особенности:
- подходят для замены сломанных регулировочных пряжек
- подходят для ремонта плечевых лямок рюкзака
- простая установка с помощью съёмной планки
- комплект из 2 штук
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Пряжка |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
| Применение | Для рюкзаков |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Матовое |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 264 ₴

