
Фаст Sea To Summit BUCKLE 25mm SIDE RELEASE 2 PIN
- В наличии
- Код: 1-STS AFRB25SRPP
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция пряжки позволяет заменить ею сломанную легко и быстро, не разрезая и сшивая петли. Достаточно иметь при себе небольшую крестовую отвертку или ее аналог.
Пряжка-фастекс Sea To Summit Buckle 25 mm. Особенности:
- Уникальная конструкция
- Прочный, устойчивый к коррозии, болт из нержавеющей стали, являющийся частью конструкции
- Легко заменяется в полевых условиях с использованием крестовой отвертки
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Пряжка |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
| Применение | Для рюкзаков |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Матовое |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 222 ₴


