
Нож SOG Terminus XR G10 Black
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG TM1027-BX
3 782 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOG Terminus XR - это универсальный складной нож с качественным лезвием из нержавеющей стали D2 и рукояткой из G10.Модель со скользящим шарниром, его легче чистить, обслуживать, и в нем меньше механических деталей, которые могут загрязняться и вызывать проблемы.
Механизм фиксации XR работает быстро и регулируется в течение срока службы ножа. Нож полностью двусторонний, со сменным зажимом для ремня для ношения слева или справа.
Особенности
- Раскрывается одной рукой,
- Различные методы открытия: из шпенька, флипера и XR замка,
- Тип замка для фиксации лезвия &,ndash, XR Lock,
- Насечки на обухе,
- Рукоять текстурированная из стекловолокна G10,
- Двусторонняя клипса глубокого ношения со стороны торца ручки.
Характеристики
- Вес: 90.72 г,
- Общая длина: 18 см,
- Длина клинка: 7,5 см,
- Толщина обуха: 3 мм,
- Материал клинка: D2,
- Твердость клинка: 58-60 HRC,
- Форма лезвия:Clip Point,
- Материал рукоятки: G10,
- Тип лезвия:Straight.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 90.72 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 90.72 г |
| Длина ножа | 18 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Особенности | Флипер |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 782 ₴





