
Нож SOG Terminus XR G10 OD Green box
- В наличии
- Код: 1-SOG TM1022-BX
3 782 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной SOG Terminus XR G10 - для тех, кто ищет надёжность.
Механизм блокировки XR быстро реагирует и регулирует срок службы ножа. Стальное лезвие D2 отличается высокой прочностью и износостойкостью. Нож полностью двусторонний, со сменной клипсой для ношения слева или справа. Три различных метода открытия: большой палец, XR Lock и выброс. Terminus XR устанавливает новую планку для EDC.
Американская фирма SOG Specialty Knives &,amp, Tools известна во всем мире. Она занимается производством ножей и мультитулов самого высокого качества. Имя компании SOG является культовым, а продукция разнообразной и не похожей на любую другую.
Особенности:
- Раскрывается одной рукой,
- Различные методы открытия: со шпенька, флиппера и XR замка,
- Тип замка для фиксации лезвия - XR Lock,
- Насечки на обухе,
- Рукоять текстурированная из стекловолокна G10,
- Двусторонняя клипса глубокого ношения со стороны торца рукоятки.
Характеристики:
- Вес - 90 г
- Длина клинка - 7,5 см
- Длина полная - 18,3 см
- Длина в сложенном виде: 10,8 см
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Сталь клинка - D2
- Покрытие: Stone Wash
- Твердость стали - Rc. 58-60
- Материал рукояти - G10
- Механизм открытия: XR, Thumb stud, Kick
- Механизм блокировки: XR
- Форма лезвия: Clip Point
- Упаковка: подарочная коробка
- Произведено в Китае
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 18.3 мм |
| Длина рукоятки | 18.3 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Особенности | Флипер |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 3 782 ₴






