
Нож SOG Pentagon XR Black Out
- В наличии
- Код: 1-SOG 12-61-01-57
11 303 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Pentagon XR разработанный для профессионалов, включает в себя обработанную нержавеющую сталь Cryo CTS-XHP, широкое острие лезвия, прочную рукоятку G10 и инновационный замок XR, который обеспечивает открывание одной рукой тремя различными способами.
Обеспечивает отличную прочную блокировку лезвия после открытия, с ощущением уверенности. Это следующий уровень улучшенных возможностей, подкрепленный проверенной родословной Пентагона.
Характеристики:
- Общая длина - 213 мм
- Длина рукояти - 121 мм
- Длина клинка - 92 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Тип режущей кромки - прямая
- Тип заточки - Dagger
- Материал клинка - S35VN
- Твердость клинка - 60-61
- Материал рукоятки - G10
- Замок - XR Lock
- Клипса - есть
- Чехол - нет
- Вес - 173 г
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 173 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 173 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 11 303 ₴






