
Очки Julbo CAMINO BLACK/YELLOW SP4PL BL
- В наличии
- Код: 1-J5019515
6 336 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позвольте своему зрению вести вас, будь то прогулка до Компостела, легендарная тропа Стивенсона или трекинг вокруг Монблана. Тропинки на длинные расстояния предлагают свободу и удовольствие, сосредоточение на открытиях и наблюдениях.
Бренд Julbo изобрел важный, лёгкий и функциональный вариант для трекеров. Благодаря сверхширокому охвату и защитным фотохромным линзам, модель Camino предлагает безупречную защиту, поэтому вы можете пройти весь путь.
Особенности:
- Крепление для шнура позволяет подсоединить шнур.
- Изогнутые скобки: эргономичный профиль для восхищения лица и головы.
- Съемные боковые щитки: боковая защита от солнечного света в экстремальных условиях.
- Эта модель поставляется с регулируемым шнуром Explorer.
Характеристики:
- Линзы: Spectron 4, Polarized
- Цвет оправы: Black/Yellow
- Категория защиты: 4
- VLT (пропускание видимого света): 5%
- Высота линзы: 43 мм
- Расстояние носовой части: 15 мм
- Длина скобок: 135 мм
- Размер линзы: 58 мм
- Петли: Oui
- Вес: 25 г
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Желтый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | Polycarbonate |
- Цена: 6 336 ₴



