
Несессер Deuter Wash Bag II цвет 7005 black-check
- Нет в наличии
- Код: 1-39430 7005
660 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Deuter Wash Bag II - компактная и вместительная дорожная косметичка. Функциональная конструкция включает множество кармашков и отсеков, съемное зеркальце, а также, специальный крючок, который позволяет подвесить ее во время использования и иметь удобный доступ к содержимому. Хороший выбор для походов и путешествий.
Особенности:
- компактно сворачивающийся крючок для подвески
- один большой карман на молнии
- 1 сетчатый и 1 плоский карман на молнии
- 5 дополнительных кармашков
- удобная застежка компактно сворачивает всю конструкцию
- съемное зеркальце
- эластичные петли для зубной щетки и прочих мелочей
Характеристики:
- Тип: косметичка
- Пол: унисекс
- Материал: нейлон
- Размер: 19x30x4 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 660 ₴


