-20%

Чехол Deuter Mesh Sack 2 цвет 5050 fire
- В наличии
- Код: 1-3941016 5050
497 ₴
398 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mesh Sack 2 - небольшой, легкий сетчатый мешочек для удобного хранения вещей в походе или путешествии. Можно использовать для сортировки грязной или чистой одежды, посуды, прочих мелочей.
Особенности:
- Вход в мешок затягивается шнуром со стопором
- Шнур для затягивания мешка можно использовать как ручку для переноски
- Две петли в верхней части мешочка для ускорения открывания и подвешивания
- Сетчатый материал обеспечивает отличную вентиляцию
- Грязе- и водоотталкивающее дно и две усиливающие боковые вставки из прочного нейлона
Характеристика:
- Вес: 25 г
- Объем: 2 л
- Размер: 17 х 15 см
- Материал: 70D PA Ripstop, PES Mesh (полиэстеровая сетка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем | 2 л |
| Особенности мешка | Плоское дно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 70D PA Ripstop, PES Mesh |
- Цена: 398 ₴

