-20%

Чехол Deuter Pack Sack 3 цвет 5050 fire
- В наличии
- Код: 1-3940616 5050
510 ₴
408 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для транспортировки Deuter Pack Sack3 - отличный вариант для людей, которые любят порядок в своем багаже. Вы можете использовать чехлы как хотите. Для Вашего удобства рекомендуется можно использовать сетчатые чехлы для одежды, а для прочего оборудования - из цельной ткани. В соответствии с вашими предпочтениями также выберите размер сумки - маленький для мелких предметов, таких как дорожная электроника, а побольше для одежды.
Особенности:
- Вход в мешок затягивается шнуром со стопором
- Шнур для затягивания мешка можно использовать как ручку для переноски
- Две петли в верхней части мешочка для ускорения открывания и подвешивания
- Полупрозрачный материал позволяет увидеть содержимое мешка
- Прочное грязе- и водоотталкивающее дно
Характеристика:
- Вес: 50 г
- Объем: 9 л
- Размер: 33 х 20 см
- Материал: 70D PA Ripstop, PES Mesh (полиэстеровая сетка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем | 9 л |
| Особенности мешка | Прозрачное окошко |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 70D PA Ripstop, PES Mesh (полиэстеровая сетка) |
- Цена: 408 ₴

