
FJALLRAVEN Greenland Shoulder Bag Small
- Нет в наличии
- Код: 6-23155.550
7 098 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FJALLRAVEN Greenland Shoulder Bag Small
Прочная сумка через плечо для работы или учебы, которая вмещает все вещи первой необходимости. Дизайн был вдохновлен классической серией Greenland из прочной ткани G-1000 с практичными функциями. Стабилизирующий ремень удерживает сумку на месте, когда вы едете на велосипеде, также есть небольшой карман на спинке для ценных вещей.
Особенности:
- прочный, водостойкий материал G-1000 HeavyDuty Eco S: 65% переработанного полиэстера, 35% органического хлопка
- просторный основной отсек с карманами внутри
- мягкое отделение для ноутбука (до 13 дюймов)
- дополнительное отделение на молнии с карманами
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Объем: | 9л |
| Высота, ширина, глубина: | 25,5х34х12см |
| Вес: | 600г |
| Материал: | G-1000 HeavyDuty Eco S: 65% polyester, 35% cotton |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Отсек для вакуумной трубки | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Замок от детей | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Комплектация | |
| Вакуумный насос (помпа) | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 9 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Характеристики духового шкафа | |
| Приготовление на пару | Нет |
- Цена: 7 098 ₴

