
Cairn очки Hype mat transparent white
- Нет в наличии
- Код: 4-WHYPE-101
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn Hype – элегантные солнцезащитные очки в гибридной оправе. Оправа округлой формы выполнена из прочного пластика в нескольких вариантах цветов, а дужки из лёгкого экологичного бамбука нутурального или тёмного цвета. Подходят для города, занятий спортом на улице и отдыха на природе. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду.
Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Особенности:
- затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду
- поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- рамка из прочного пластика
- лёгкие бамбуковые дужки
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 145 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик / Бамбук |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Ширина носовой части | 21 мм |
- Цена: 2 080 ₴

