
Picture Organic фляга Galway vapor grey
- В наличии
- Код: 4-ACC101L
1 820 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 |
- Цена: 1 820 ₴




