
Сумка Tatonka Funny Bag S, Redbrown
- Нет в наличии
- Код: 1-TAT 2210.254
790 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В небольшой и легкой набедренной сумке Funny Bag S от Tatonka вы сможете уложить самые важные вещи, которые всегда будут с собой в пути. Два кармана на молнии для аккуратного хранения вещей.
Особенности:
- Регулируемый поясной ремень,
- Два кармана на молнии
Характеристика:
- Габариты: 32х16х6 см
- Вес: 110 г
- Материал: Textreme 6.6
Технологии:
Textreme 6,6 текстурированный полиэфирный материал в нитках 600 ден прочный, красочный и универсальный. PU покрытие для достижения атмосферостойкой отделки.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 16 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Регулировка размера |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевий |
| Материал | Textreme 6.6 |
| Тип ткани | Textreme 6.6 |
- Цена: 790 ₴


