
Чайник Esbit WK1400HA
- Нет в наличии
- Код: 1-017.0040
1 508 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический чайник Esbit Water kettle на 1,4 л из анодированного алюминия для тех с крышкой и удобной ручкой.
Материал очень легкий, но прочный. Крышка с ручкой. Основная ручка прорезинена чтоб не обжигать пальцы.
Особенности:
- прочный материал
- складная ручка
- небольшой вес
Характеристики:
- Размер: 100 х &,Oslash, 150 мм
- Вес: 174 г
- Объем: 1400 мл
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Вес | 174 |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Замок от детей | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем | 1.4 |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 508 ₴


