
Несессер Osprey Daylite Toiletry Kit black
- В наличии
- Код: 1-009.3260
1 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Osprey Daylite Organizer Kit&,ndash, универсальный органайзер с отделениями на молнии, которые помогут хранить все необходимые вещи в порядке. Съемный внутренний вкладыш и большое основное отделение. Изготовлен из 100% переработанного полиэстера 600D. Удобный внешний карман и переносная ручка. Обработка DWR делает так, что капли воды стекают по ткани.
Назначение: путешествия, путешествия по Карпатам, кемпинг, велопутешествия, путешествия по автомобилю
Особенности:
- отделение на молнии
- съемный внутренний вкладыш
- переносная петля
- изготовлена из переработанного полиэстера 600D
- DWR обработка
Характеристики:
- Материал: 100% переработанный полиэстер 600D
- Объем: 4 л
- Размеры: 14 x 26 x 12,5 см
- Вес: 110 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.11 г |
| Высота | 12.5 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 1 340 ₴




