
Очки Julbo THE STREET GRAY PL3HD G15 MLBL
- В наличии
- Код: 8-J5739620
8 096 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Очки Julbo THE STREETS
НЕПРИНУЖДЕННЫЙ СТИЛЬ
Julbo THE STREETS — это повседневный стиль, готовый
к любым приключениям. Путешествуете ли вы на природе или исследуете города, эти вневременные солнцезащитные очки станут вашим идеальным спутником в современных открытиях. Удобные для ношения весь день каждый день, они имеют эргономичную конструкцию оправы, которая обеспечивает нужную степень уверенности и мягкую, облегающую посадку.
Особенности:
- Grip Tech Temples: эксклюзивным мягкий материал в височной зоне - не давит, не прилипает к волосам.
- Nose Grip: мягкий материал на переносице.
- Curved Temples: эргономичный профиль для надежного прилегания к лицу и голове
- Flexible Slim Temples: Тонкие обхватывающие дужки, обеспечивающие оптимальный комфорт и посадку.
Технические характеристики:
- Ширина линзы: 57 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 135 мм
- Ширина
оправы: 133 мм - Возраст: взрослый
- Размер: L
- Вес: 25 грамм
Линза Spectron HD 3 Polarized
Поляризационная линза из поликарбоната категории 3 (пропускание видимого света 12%). Эти линзы обеспечивают зрение высокой четкости и оптимальный визуальный комфорт для повседневной жизни и отдыха на море. Детали, которые обычно можно
не заметить, раскрываются вам благодаря балансировке цвета и контрастности при длительном использовании, не вызывая утомления глаз. Поляризация 80% для лучшего восприятия деталей и расстояний: уменьшение бликов, повышенная четкость изображения, подходит для вождения, совместим с цифровыми устройствам
- Цвет: PINK / SILVER FLASH
- Защита от солнца: Поляризация cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 12%
- Материал: Поликарбонат
На очки Julbo возврата и замены нет


| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Розовый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 8 096 ₴










