
Очки Julbo THE STREET BLACK PLBR FSI
- В наличии
- Код: 8-J5739114
6 600 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Очки Julbo THE STREETS
НЕПРИНУЖДЕННЫЙ СТИЛЬ
Julbo THE STREETS — это повседневный стиль, готовый
к любым приключениям. Путешествуете ли вы на природе или исследуете города, эти вневременные солнцезащитные очки станут вашим идеальным спутником в современных открытиях. Удобные для ношения весь день каждый день, они имеют эргономичную конструкцию оправы, которая обеспечивает нужную степень уверенности и мягкую, облегающую посадку.
Особенности:
- Grip Tech Temples: эксклюзивным мягкий материал в височной зоне - не давит, не прилипает к волосам.
- Nose Grip: мягкий материал на переносице.
- Curved Temples: эргономичный профиль для надежного прилегания к лицу и голове
- Flexible Slim Temples: Тонкие обхватывающие дужки, обеспечивающие оптимальный комфорт и посадку.
Технические характеристики:
- Ширина линзы: 57 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 135 мм
- Ширина
оправы: 133 мм - Возраст: взрослый
- Размер: L
- Вес: 25 грамм
Линза Spectron 3 Polarized
Cat. 3 поликарбонатная линза (коэффициент пропускания видимого света: 11%) с поляризацией и цветным зеркальным покрытием (Color Flash): улучшает фильтрацию видимого света за счет зеркального
эффекта линзы. Подходит для всех видов морского или горного спорта, устраняя блики на отражающих поверхностях (дорога, вода, снег и т. д.).
Защита от бликов | Четкий обзор воды или гор
- Цвет: SMOKE / Multilayer blue или G15
- Защита от солнца: Поляризация cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 11%
- Материал: Polycarbonate
На очки Julbo возврата и замены нет



| Основные | |
|---|---|
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | SMOKE / Multilayer blue |
- Цена: 6 600 ₴



