
Очки Julbo RENEGADE BLACK MAT POLARIZED 3 G15
- В наличии
- Код: 8-J4999023
6 336 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Очки Julbo Renegade были разработаны для людей, чья жизнь неразрывно связывает город и природу. Урбанистический дизайн будет к месту на оживлённой улице, а благодаря встроенным передовым технологиям и линзам от мирового лидера Julbo можно будет смело погрузится в мир приключений не меняя очков.
Эргономичный профиль и широкая оправа обеспечивают защиту глаз со всех сторон и надёжную фиксацию. Дополнительно дужки покрыты цепким, но приятным к телу материалом Grip Tech.
Подходят для любого вида активности.
Особенности:
- Grip Tech Temples: эксклюзивный мягкий материал на дужках, который не прилипает к волосам, обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
- Nose Grip: гибкая, амортизирующая вставка на переносице
- Wraparound Curved Temples: дужки с закругленными краями, профиль гарантирует лучшее сцепление с лицом при резких и повторяющихся движениях.
Технические характеристики:
- База: 6
- Высота линзы: 44 мм
- Ширина линзы: 61 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 135 мм
- Вес: 28 г
Линза Spectron 3 Polarized
Cat. 3 поликарбонатная линза (коэффициент пропускания видимого света: 11%) с поляризацией и цветным зеркальным покрытием (Color Flash): улучшает фильтрацию видимого света за счет зеркального эффекта линзы. Подходит для всех видов морского или горного спорта, устраняя блики на отражающих поверхностях (дорога, вода, снег и т. д.).
Защита от бликов | Четкий обзор воды или гор
- Цвет: SMOKE / Multilayer blue или G15
- Защита от солнца: Поляризация cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 11%
- Материал: Polycarbonate
На очки Julbo возврата и замены нет



| Основные | |
|---|---|
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | SMOKE / Multilayer blue |
| Тип линз по материалу | Polycarbonate |
- Цена: 6 336 ₴



