![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 1](https://images.prom.ua/6805702231_flyaga-fidlock-twist.jpg)
Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke]
- В наличии
- Код: 8-4251207401008
2 288 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base
Откройте для себя новые грани приключений с бутылкой TWIST 590 Bottle + Bike Base. Эта элегантная система использует
мощные магнитные силы и механическую фиксацию, чтобы надежно крепить бутылку к велосипеду без использования традиционного флягодержателя. Запатентованная технология позволяет бутылке автоматически защелкиваться на своем месте и освобождаться только при повороте (TWIST), что гарантирует, что вы больше не потеряете бутылку на трассе!
Новая бутылка TWIST 590 имеет оптимизированный эргономичный дизайн, мягкий материал для легкого сжатия и новую крышку с высоким потоком, самоуплотняющимся и герметичным клапаном, а также крышку для защиты от пыли.
Бутылка не содержит BPA и BPS. В комплект входит TWIST Bike Base и винты для стандартных резьбовых креплений. Для надежного крепления используйте предоставленные винты.
Не уверены, какая бутылка подойдет для вашего велосипеда? Воспользуйтесь нашим шаблоном Bottle Fit Template, чтобы найти идеальную бутылку!
Характеристики
- Объем: 590 мл
- Не содержит BPA и BPS
- Герметичная крышка с самоуплотняющимся клапаном с высоким потоком
- Съемная крышка для защиты от пыли в комплекте
- В комплекте TWIST Bike Base и винты для стандартных резьбовых креплений
- Совместима
со всеми базами TWIST - Можно мыть в посудомоечной машине (без коннектора)
- Сертифицирована по стандарту Proposition 65
- Ширина: 68 мм, высота: 208 мм, длина: 86 мм
- Вес: 152 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 152 г |
| Высота | 208 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 590 |
- Цена: 2 288 ₴

![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 2](https://images.prom.ua/6805702232_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 3](https://images.prom.ua/6805702233_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 4](https://images.prom.ua/6805702234_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 5](https://images.prom.ua/6805702235_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 6](https://images.prom.ua/6805702236_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 7](https://images.prom.ua/6805702237_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 8](https://images.prom.ua/6805702238_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 9](https://images.prom.ua/6805702239_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + bike base [smoke], фото 10](https://images.prom.ua/6805702240_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
