
Cairn очки Foolish Polarized 3 cristal aqua
- Нет в наличии
- Код: 4-FZFOOLISH-44
2 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn Foolish Polarized 3 – элегантные женские очки с поляризованными линзами для города. Плавные линии оправы и разнообразные расцветки помогут создать настроение и усилить образ. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Поляризация устраняет блики с поверхности воды или снега.
Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Особенности:
- затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду
- поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость
- оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 142 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Спорт / Повседневное использование |
| Пропускание света | 15% |
| Ширина линзы | 44 мм |
| Ширина носовой части | 17 мм |
- Цена: 2 340 ₴

