Lifeventure кружка Silicone Ellipse Mug purple
- В наличии
- Код: 4-75734
396 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure Silicone Ellipse Mug – складная туристическая кружка из пищевого силикона. Идеальна для туристических походов, пикников, путешествий. Изготовлена из лёгких пищевых материалов, которые не содержат токсичный бисфенол-А. Гибкие стенки из силикона и твердое нейлоновое дно позволяют сложить кружку до плоской формы, существенно уменьшая объём в рюкзаке или сумке. В разложенном состоянии кружка отлично держит стенки, даже когда пустая. Поставляются в четырёх цветах, чтобы было проще различать в больших компаниях.
Особенности:
- изготовлена из лёгкого и прочного пластика, не содержит BPA
- жёсткое нейлоновое дно и гибкие стенки из силикона
- подходит для использования в микроволновых печах и посудомоечных машинах
- выдерживает температуру от -40 до 230°C
- произведена в Великобритании
| Основные | |
|---|---|
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 82 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 98 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Силикон |
| Объем | 350 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Термо |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 396 ₴

